SoSe2011VV: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Timon (Diskussion | Beiträge) (Todos zugewiesen, entsprechend FsrProtokoll20110317) |
Timon (Diskussion | Beiträge) (Bullshit-Bingo) |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| [[HOWTOS/Vollversammlung#Verpflegung|Einkaufen]] | | [[HOWTOS/Vollversammlung#Verpflegung|Einkaufen]] | ||
| [[N.N]] | |||
| Nein | |||
|- | |||
| [[BullshitBingo]] [[HOWTOS/Vollversammlung#BullshitBingo|organisieren]] | |||
| [[N.N]] | | [[N.N]] | ||
| Nein | | Nein | ||
|} | |} |
Version vom 19. März 2011, 13:23 Uhr
Checkliste für die Planung der Vollversammlung
TODO | Ausführende/r | Done? |
---|---|---|
Termin und Raum mit dem Planer absprechen | 9lagod | Nein |
Einladung an die Fachschaft schreiben | N.N | Nein |
Einladung & Plakate rechtzeitig aushängen (Frist!) | 0nuszpl & 8bui | Nein |
Gremienmitglieder fragen ob sie weitermachen möchten | 9reichar | Nein |
Finanzbericht für die Folien vorbereiten | 0nuszpl & 4stuebs | Nein |
Folien aktualisieren | N.N | Nein |
Erinnerungsmail an die Fachschaft schreiben | N.N | Nein |
Die freien Gremien-Posten kompilieren und Nachfolger suchen (ggf. per Rundmail an alle) | N.N | Nein |
Dozenten auf die VV hinweisen | N.N | Nein |
Mit bürokratischem Foo den AStA ruhig halten | N.N | Nein |
Einen zuverlässigen Protokollanten finden | 0stubbe | Nein |
Einen zuverlässigen Versammlungsleiter finden | 0stubbe | Nein |
Einkaufen | N.N | Nein |
BullshitBingo organisieren | N.N | Nein |