Emma/Log: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Log: Mahlwerktauschbilder eingefügt) |
(→Log: Luca wurde gereinigt) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| 2008-08 || - || Justus, Jan, Arne, Sonia & mehr || Mahlwerk ausgetauscht: [[media:Mahlwerktausch1.jpg|1]] [[media:Mahlwerktausch2.jpg|2]] [[media:Mahlwerktausch3.jpg|3]] [[media:Mahlwerktausch4.jpg|4]] [[media:Mahlwerktausch5.jpg|5]] | | 2008-08 || - || Justus, Jan, Arne, Sonia & mehr || Mahlwerk ausgetauscht: [[media:Mahlwerktausch1.jpg|1]] [[media:Mahlwerktausch2.jpg|2]] [[media:Mahlwerktausch3.jpg|3]] [[media:Mahlwerktausch4.jpg|4]] [[media:Mahlwerktausch5.jpg|5]] | ||
|- | |||
| 2009-10 || - || Arne, ? || Auseinandergenommen & Komplettreinigung (SEHR nötig gewesen) | |||
|- | |- | ||
| 2010-04-08 || 10059 || Justus || Wassertank gereinigt und Filter getauscht | | 2010-04-08 || 10059 || Justus || Wassertank gereinigt und Filter getauscht | ||
|- | |||
| 2010-06-02 || 10500 || Timme, Arne || Auseinandergenommen & Komplettreinigung (recht nötig, aber weniger als oktober09) | |||
|} | |} | ||
= Howto Bezugszahl = | = Howto Bezugszahl = | ||
Lange auf den linken Knopf druecken -> auf Bezugszahl drehen -> auswaehlen durch druecken -> Zahl ablesen. | Lange auf den linken Knopf druecken -> auf Bezugszahl drehen -> auswaehlen durch druecken -> Zahl ablesen. |
Version vom 2. Juni 2010, 16:39 Uhr
Log
Datum | Bezugszahl | Wer | Was |
---|---|---|---|
2008-08 | - | Justus, Jan, Arne, Sonia & mehr | Mahlwerk ausgetauscht: 1 2 3 4 5 |
2009-10 | - | Arne, ? | Auseinandergenommen & Komplettreinigung (SEHR nötig gewesen) |
2010-04-08 | 10059 | Justus | Wassertank gereinigt und Filter getauscht |
2010-06-02 | 10500 | Timme, Arne | Auseinandergenommen & Komplettreinigung (recht nötig, aber weniger als oktober09) |
Howto Bezugszahl
Lange auf den linken Knopf druecken -> auf Bezugszahl drehen -> auswaehlen durch druecken -> Zahl ablesen.