Buttonmaschinen-Belegungsplan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| 11.8.. || Schwarzmayr, Straßenfest Bahrenfeld | | 11.8.. || Schwarzmayr, Straßenfest Bahrenfeld | ||
|- | |||
| 31.8. -1.9. || Annika Brokamp, Sommerfest Kita | |||
|} | |} |
Version vom 6. August 2012, 20:20 Uhr
Unsere Fachschaft hat drei Buttonmaschinen.
diese sind generell alle in den Wochen vor dem Wintersemester (1.-18.Oktober) (und einige, ein Wochenende im November für das OWE) für die Orientierungseinheit reserviert.
Wie eine der Buttonmaschinen ansonsten verliehen werden kann, siehst du auf der Seite HOWTO:Buttonmaschine.
Verleihplan:
von-bis | Wer? |
---|---|
10.05.-14.05. | Pfadis Don Bosco |
15.05.2012-23.05.2012 | Tierheim |
1.6. | Grundschule Altgemeine in Schenefeld (Pinneberg) |
9.6./10.6. | Kinderfest, Andrea Stolze |
15.06.-18.06. | Schule Rungwisch |
22.06.-25.06. | Ivo van den Berk, Zentrum für Hochschul- und Weiterbildung (ZHW) |
25.8. | Wedekind, Nachbarschaftsfest Stellingen |
3.8. - 5.8. | Ivo |
11.8.. | Schwarzmayr, Straßenfest Bahrenfeld |
31.8. -1.9. | Annika Brokamp, Sommerfest Kita |