Buttonmaschinen-Belegungsplan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| 1.6. || Grundschule Altgemeine in Schenefeld (Pinneberg) | | 1.6. || Grundschule Altgemeine in Schenefeld (Pinneberg) | ||
|- | |||
| 9.6./10.6. || Kinderfest, Andrea Stolze | |||
|- | |- | ||
| 15.06.-18.06. || Schule Rungwisch | | 15.06.-18.06. || Schule Rungwisch | ||
|} | |} |
Version vom 1. Juni 2012, 15:35 Uhr
Unsere Fachschaft hat drei Buttonmaschinen.
diese sind generell alle in den Wochen vor dem Wintersemester (1.-18.Oktober) (und einige, ein Wochenende im November für das OWE) für die Orientierungseinheit reserviert.
Wie eine der Buttonmaschinen ansonsten verliehen werden kann, siehst du auf der Seite HOWTO:Buttonmaschine.
Verleihplan:
von-bis | Wer? |
---|---|
10.05.-14.05. | Pfadis Don Bosco |
15.05.2012-23.05.2012 | Tierheim |
1.6. | Grundschule Altgemeine in Schenefeld (Pinneberg) |
9.6./10.6. | Kinderfest, Andrea Stolze |
15.06.-18.06. | Schule Rungwisch |