Bearbeiten von „KIF-38.5-Darmstadt“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Warnung: Du bist nicht angemeldet. Deine IP-Adresse wird bei Bearbeitungen öffentlich sichtbar. Melde dich an oder erstelle ein Benutzerkonto, damit Bearbeitungen deinem Benutzernamen zugeordnet werden.
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
||| Felix K. || 9kiehn || Partybus || Partybus || Nach Darmstadt mit dem Parrrtybus! | ||| Felix K. || 9kiehn || Partybus || Partybus || Nach Darmstadt mit dem Parrrtybus! | ||
|- | |- | ||
||| Julian S. || 9stiller || | ||| Julian S. || 9stiller || 1 || 1 || Erst ab Hannover | ||
|- | |- | ||
|5|| Timme || 5katz || Partybus || #f || Arrr! | |5|| Timme || 5katz || Partybus || #f || Arrr! | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
||| Olli || 7bestman || #t || #t || spam egg spam spam bacon and spam | ||| Olli || 7bestman || #t || #t || spam egg spam spam bacon and spam | ||
|- | |- | ||
||| | ||| Oni || || Vermutlich || Wenn hin dann auch zurück || würde in Lüneburg zusteigen, bin kein Student mehr | ||
|- | |- | ||
| 10 || Muelli || 4tmuelle || Ja || Nein || Schalala-lala | | 10 || André || 6stannek || Partybus || Partybus || Partybus!!!!111einself | ||
|- | |||
||| Muelli || 4tmuelle || Ja || Nein || Schalala-lala | |||
|- | |- | ||
||| Kai || 6hildebr || Ja || Ja || Schelele-lele | ||| Kai || 6hildebr || Ja || Ja || Schelele-lele | ||
Zeile 56: | Zeile 58: | ||
||| Jan B. || 8bolte || Ja || Ja || | ||| Jan B. || 8bolte || Ja || Ja || | ||
|- | |- | ||
||| Bente || 9reichar || Jo || jap || | |15|| Bente || 9reichar || Jo || jap || | ||
|- | |- | ||
| | ||| Felix R || 8riegler || #t || #t || | ||
|- | |- | ||
||| Sören N. || 0nykamp || Ja || ICE || steig erst in Winsen zu | ||| Sören N. || 0nykamp || Ja || ICE || steig erst in Winsen zu | ||
Zeile 66: | Zeile 68: | ||
||| Felix Höß || 0hoess || ja || ja || | ||| Felix Höß || 0hoess || ja || ja || | ||
|- | |- | ||
||| Mario Mohr || | |20|| Mario Mohr || || Ja || ICE || | ||
|- | |- | ||
| | ||| Sheepy || 8kessler || Aye! || Aye! || KArrrotte! | ||
|- | |- | ||
||| Timon || 7giese || jupp || jupp || Ist noch Platz im Arrrrtybus? | ||| Timon || 7giese || jupp || jupp || Ist noch Platz im Arrrrtybus? | ||
|- | |- | ||
||| Pablo || | ||| Pablo || || Ja || Ja || Ersti Unterstützung! | ||
|- | |- | ||
||| Jenny || || Ja || Ja || Rrrra! | ||| Jenny || || Ja || Ja || Rrrra! | ||
|- | |- | ||
||| Andreas || || | |25|| Andreas || || 1 || ICE || Arrrrrr! | ||
|- | |- | ||
||| | ||| Helge || || ja || Nein (ICE) || | ||
|- | |- | ||
| | ||| Kim || || ja || Nein (ICE) || | ||
|- | |- | ||
||| | ||| Dennis || || ja || Nein (ICE) || | ||
|} | |} | ||