Bearbeiten von „FOSDEM 2014“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Warnung: Du bist nicht angemeldet. Deine IP-Adresse wird bei Bearbeitungen öffentlich sichtbar. Melde dich an oder erstelle ein Benutzerkonto, damit Bearbeitungen deinem Benutzernamen zugeordnet werden.
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| 1 || Marius || ja || Fr. 15:00 || So. 18:00 || ja || || ja | | 1 || Marius || ja || Fr. 15:00 || So. 18:00 || ja || || ja | ||
|- | |- | ||
| 2 || Andreas || ja || Fr. 15:00 || So. 18:00 || ja || | | 2 || Andreas || ja || Fr. 15:00 || So. 18:00 || ja || noch nicht || ja | ||
|- | |- | ||
| 3 || Max 0Maass || ja || Fr. 15:00 || So. 18:00 || notfalls || | | 3 || Max 0Maass || ja || Fr. 15:00 || So. 18:00 || notfalls || angefragt || nein | ||
|- | |- | ||
| 4 || Sven Oliver Pagel || wohne auf dem Weg, wenn ihr A1 fahrt | | 4 || Sven Oliver Pagel || wohne auf dem Weg, wenn ihr A1 fahrt || Fr. 15:00 || So. 18:00 || nein || noch nicht || ja | ||
|- | |- | ||
| 5 || [[Tim]] || ja || Fr. 15:00 || So. 18:00 || ja || ja (NH Stephanie) || nein | | 5 || [[Tim]] || ja || Fr. 15:00 || So. 18:00 || ja || ja (NH Stephanie) || nein | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 55: | Zeile 49: | ||
| 1 || bjoernb || Fr. 06:46 HH Hbf || So. 18:25 Bxl Midi || Bahn: Europa-Spezial || ja: [https://fosdem.org/2014/practical/accommodation/#hotels-funkey Funkey] || nein | | 1 || bjoernb || Fr. 06:46 HH Hbf || So. 18:25 Bxl Midi || Bahn: Europa-Spezial || ja: [https://fosdem.org/2014/practical/accommodation/#hotels-funkey Funkey] || nein | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 98: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| 1 || bjoernb || ok | | 1 || bjoernb || ok | ||
|- | |||
| 2 || Max 0maass || nein | |||
|- | |- | ||
| 3 || ?? || nein | | 3 || ?? || nein | ||
Zeile 110: | Zeile 99: | ||
| 1 || Muelli || ok | | 1 || Muelli || ok | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 || ??? || nein | ||
|- | |- | ||
|} | |} |